POLYPANEL BELGIQUE
N° d’Entreprise 0880.936.677
RPM Liège
IBAN BE79 7512 0640 5633 – BIC : AXAB BE 22
Rue des Boussines, 46 – 6960 Vaux-Chevannes (Manhay)
info@polypanel.be

E.T.E.M S.A.R.L
RCSL : B72528
(Gestion des demandes)

Boulevard Royal N°25/A – L-2449 Luxembourg
info@polypanel.lu

Notre Call Center

  •    +32 (0) 43 61 22 26
  •    +32 (0) 42 63 81 99
  •    +352 (0) 26 20 43 86
  •    +352 (0) 22 58 28

Service Exportation – Gestion du réseau d’installateurs indépendants
Contact : Bernard Hardenne

luxembourg@polypanel.lu

Service Informatique
Contact : Damien Kaiser

damien@polypanel.be

Service vente Belgique
Contact : Annick Renard

annick@polypanel.be

Commercial
Contact : G Julémont

commercial@polypanel.lu

Gestion de chantier
Contact : Micaele Apa

apa@polypanel.be

Responsable Atelier
Contact : Emine Sayin

atelier@polypanel.be

Département Profils
Contact : Giani Apa

apa@polypanel.be


Service Commandes/ Enlèvements /Logistique

logistique@polypanel.lu

Gestion de la marque Fibrolab
Contacts : Patrick Duquesne
& Charlotte Cusin

fibrolab@polypanel.fr